Четверг, 23.11.2017, 04:51
Главная Администрация Регистрация Вход

Директор МБОУ "ОЦ №3"

Чувашова Екатерина Германовна,

административный стаж-21 год, педагогический стаж-26 лет( Челябинский ГПИ,1991 г.учитель химии и биологии средней школы)

Поощрения:

• Почетная грамота Районного управления образования Тракторозаводского района  г. Челябинска,2002 г.
    • Грамота Управления по делам образования г. Челябинска,2004 г.
    • Диплом 1 степени районного конкурса "Заместитель директора года",2005 г.
    • Грамота Управления образования Ленинского района,2007 г.
    • Благодарность Челябинской городской Думы, 2008 г.
    • Почетный диплом ВИП Главы города Челябинска"За эффективное руководство образовательной организацией в 2015 году",2015 г.

Повышение квалификации: "Управление реализацией ФГОС НОО и ООО"-108 ч.,2009 г.

"Финансово-экономическая деятельность образовательных учреждений в условиях реализации ФГОС"-16 ч.,2013 г.

"Управление образовательным процессом"-72 ч.,2013 г.

"Информационно-коммуникационные технологии"-72 ч., 2013г.

"Руководитель организации", 2013г., УМЦ МКУ ЧГСС

"Государственная политика в области образования. ФГОС в контексте государственной образовательной политики", 2015г.

"Проектирование системы условий реализации ООП общего образования в соответствии с требованиями ФГОС общего образования", 2015г.

"Пожарная безопасность", 2015г.

"ОТ для руководителей и специалистов"-40 ч., 2015г.

"Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных", 2015г.

"Антитеррористическая защищенность"-16 ч., 2015г.

Переподготовка:Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ "Менеджмент в образовании"-500 ч., 2011 г.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Бавыка Светлана Анатольевна

административный стаж-9 лет, педагогический стаж-  18 лет (Курганский ГУ,1999 г.,учитель географии)

Повышение квалификации:"Актуальные проблемы обновления содержания и инновационные подходы к обучению в условиях реализации ФГОС ООО(управление)"-108 ч.,2014 г.

"Профессиональные стандарты педагога,реализующего ФГОС" -16 ч.,2013 г.

"Организация профильного и предпрофильного обучения"-8 ч.,2014 г.

"Модель и технологии гражданско-патриотического воспитания учащихся в условиях образовательной среды школы и учреждений начального и среднего профессионального образования"-24 ч.,2013 г.

"ОТ для руководителей и специалистов" -40 ч. 2015г.

"Пожарная безопасность", 2015г

Заместитель директора по воспитательной работе

Филипповских Елена Константиновна

административный стаж- 6 лет, педагогический стаж-28 лет (Липецкий ГПИ,1989 г.,учитель русского языка и литературы)

Поощрения:

• Грамота Главного Управления образования и Науки Челябинской области,2004г.
    • Диплом II степени Лауреата  Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации-2006 г.» («Развитие коммуникативной культуры учащихся на уроках литературы в старших классах (проект))
    • Почетная Грамота Министерства Образования и Науки Челябинской области, 2007 г. (обладатель Гранта губернатора Челябинской области)
    • Диплом I степени Лауреата  Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации-2009 г.» («Концептуальная модель воспитательной системы класса»)

Повышение квалификации:"Современный  образовательный менеджмент.Принцип государственно-общественного характера управления в образовании"-72 ч.,2011 г.

"Технология разработки программ курсов внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ОО" -6ч.,2013 г.

"Специалист структурных подразделений организаций, специально уполномоченный решать задачи в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от ЧС", 2014г.

"ОТ для руководителей и специалистов"-40 ч., 2015г.

" Противодействие коррупции в образовательных организациях"-40 ч.,2016 г.

Переподготовка: ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки  и повышения квалификации работников образования", право на ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмента в образовании-2015 г.

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Кочи Дина Юрьевна,

образование высшее

Повышение квалификации: «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в бюджетной сфере», 2014,

«Противопожарная безопасность объектов», 2013г.,

«Охрана труда», 2013г.,

«Председатели и члены КЧС», 2013г.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

ТЕЛЕФОН-7728933