Среда, 20.09.2017, 08:59
Главная Достижения Регистрация Вход

2009 год
    Грамота Администрации г. Челябинск , Управления образования Тракторозаводского района Награждается коллектив МОУ СОШ №38 за победу в районном конкурсе «Школа – территория безопасности»
    Грамота Муниципального учреждения дополнительного образования детей Центр детско-юношеский г. Челябинска Награждается команда МОУ СОШ №38 участие в районном конкурсе по начально-техническому моделированию «В гостях у Самоделкина» 3 место
    Грамота Муниципального учреждения дополнительного образования детей Центр детско-юношеский г. Челябинска. Награждается отряд МОУ СОШ №38 за знание правил дорожного движения в празднике «Правила твои и мои»
    2010 год
    Диплом участника Интернет-турнира для педагогов образовательных учреждений г. Челябинска
    Управление по делам образования г. Челябинска Благодарность коллективу МОУ СОШ №38 за участие в Первом открытом Чемпионате среди школьников по проектному управлению «РМсир»
    Грамота Администрации г. Челябинск , Управления образования Тракторозаводского района Награждается команда ГОЛ МОУ СОШ №38 за 2 место в соревнованиях по пионерболу Спартакиады «Спортсити-2010» Учитель Фадеева С.П.
    Грамота Администрации г. Челябинск , Управления образования Тракторозаводского района Награждается команда ГОЛ МОУ СОШ №38 за 1 место в соревнованиях по мини-футболу Спартакиады «Спортсити-2010» Учитель Фадеева С.П.
    Грамота Администрации г. Челябинск , Управления образования Тракторозаводского района Награждается команда ГОЛ МОУ СОШ №38 за 3 место в соревнованиях по шашкам Спартакиады «Спортсити-2010» Учитель Фадеева С.П.
    Грамота Администрации г. Челябинск , Управления образования Тракторозаводского района Награждается команда ГОЛ МОУ СОШ №38 за 1 место в соревнованиях по стритболу Спартакиады «Спортсити-2010» Учитель Фадеева С.П.
    2011 год
    Грамота Администрации г. Челябинск , Управления образования Тракторозаводского района Награждается команда ГОЛ МОУ СОШ №38 за 1 место в соревнованиях по шашкам Спартакиады «Спортсити-2011»( 1 смена) Учитель Фадеева С.П.
    Грамота Администрации г. Челябинск , Управления образования Тракторозаводского района Награждается команда ГОЛ МОУ СОШ №38 за 3 место в соревнованиях по шашкам Спартакиады «Спортсити-2011»(2 смена) Учитель Фадеева С.П.
    Грамота Администрации г. Челябинск , Управления образования Тракторозаводского района Награждается команда ГОЛ МОУ СОШ №38 за 3 место в спортивном многоборье Спартакиады «Спортсити-2011» в средней возрастной группе Учитель Фадеева С.П.
    Грамота Администрации г. Челябинск , Управления образования Тракторозаводского района Награждается команда ГОЛ МОУ СОШ №38 за 3 место в спортивном многоборье Спартакиады «Спортсити-2011» в младшей возрастной группе Учитель Фадеева С.П.
    Грамота Администрации г. Челябинск , Управления образования Тракторозаводского района Награждается команда ГОЛ МОУ СОШ №38 за 2 место в соревнованиях по пионерболу Спартакиады «Спортсити-2011»в младшей возрастной группе Учитель Фадеева С.П.
    Грамота Администрации г. Челябинск , Управления образования Тракторозаводского района. Награждается команда ГОЛ МОУ СОШ №38 за 2 место в соревнованиях по пионерболу Спартакиады «Спортсити-2011» в средней возрастной группе Учитель Фадеева С.П.
    2012 год
    Администрация г. Челябинска Управление образования Тракторозаводского района Призер районного конкурса на лучшую елочную игрушку «Зимняя фантазия» Руководитель Прохорова К.О.
    Управление по делам образования г. Челябинска Диплом участника городского конкурса « Рождественский подарок» Прохорова К.О.
    Администрация г. Челябинска Управление образования Тракторозаводского района Грамота за 2 место в районном этапе городского конкурса «Наше здоровье – в наших руках!» куратор Филипповских Е.К.
    Управление образования Тракторозаводского района г Челябинска Грамота районного фестиваля искусств образовательных учреждений г. Челябинска «Хрустальная капель»  Руководитель Ямова С.А.
    Управление образования Тракторозаводского района г Челябинска Диплом 2 степени районного фестиваля искусств образовательных учреждений г. Челябинска «Хрустальная капель» Руководитель Ямова С.А.
    Администрация г. Челябинска Управление образования Тракторозаводского района Призер районного этапа городского конкурса «Город мастеров» Руководитель Прохорова К.О.
    Управление образования г. Челябинска Диплом городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Город мастеров» за мастерство исполнения в работе «Цветочный шар»  Руководитель Прохорова К.О.
    Челябинское областное общественное социально-правовое дижение «За возрождение Урала» Диплом участника Фестиваля детского и семейного творчества «Сказки живут на Урале»  Руководитель Прохорова К.О.
    Городской экологический марафон За активное участие в городском конкурса творческих коллективов экологической направленности Я меняю мир вокруг себя» (творческий коллектив «Зеленая страна и голубое небо») Руководитель Сайфуллина Ф.Г.
    Администрация г. Челябинск Управление образования Тракторозаводского района Грамота за 2 место в в конкурсе «Стартин-люкс-19» «Пионерия шагает по планете» ( команда «Мечтатели»,младшая возрастная категория) Руководитель Прохорова К.О.
    Управление по делам образования г. Челябинска Грамота за 1 место в городском фестивале «Стартин-люкс -19» «Пионерия шагает попланете» (команда «Мечтатели») Руководитель Прохорова К.О.
    Управление по делам образования г. Челябинска Диплом Лауреата городского фестиваля педагогов дополнительного образования по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству «Радуга новых идей» Прохорова К.О.

«  Сентябрь 2017  »