Воскресенье, 23.07.2017, 21:36
Главная Навигатор для педагогов Регистрация Вход

- История России. Обществознание -

(Информационная площадка для учителей, методистов и всех, кто интересуется вопросами преподавания истории России и обществознания).

- Аудиолекции для любознательных

(Андрей Юрганов, Дмитрий Харитонович, Олег Ауров,  ученый-семиотик Григорий Крейдлин, филологи – китаист Илья Смирнов, русист Дмитрий Бак и литературоведы Андрей Немзер, Лев Соболев и Эдуард Безносов, писатель Дмитрий Быков, публицист Александр Архангельский и многие другие).

- Клякс@.net - портал учителя информатики.

(Информационно-образовательный портал, созданный с целью помочь учителю информатики в его нелегком деле).

- Методическая копилка учителя информатики -

Экологический центр "Экосистема" (Сайт посвящен проблемам полевой биологии, экологии, географии и экологического образования школьников в природе. Он адресован учителям общеобразовательной школы, педагогам дополнительного образования, любителям природы, а также студентам и школьникам, изучающим естественные науки или увлекающимся самостоятельным исследованием растений, животных и дикой природы).

Опорный орфографический компакт по русскому языку или сайт с кроссвордами по русскому языку.