Среда, 20.09.2017, 05:11
Главная "Знай и люби Челябинск" Регистрация Вход

Комитет по делам образования города Челябинска и

МБУДО «Станция юных туристов города Челябинска»

в целях привлечения внимания общества к вопросам развития культуры и сохранения культурно-исторического наследия проводит

XXI  городскую краеведческую игру «Знай и люби Челябинск»

Игра посвящена 80-летию  нашего района  "Легендарный Тракторозаводский..."

Приказ Комитета по делам образования № 284-у от  07.03.2017  Скачать документ

Приказ Комитета по делам образования № 133 от 28.01.16 г.

Приказ МБОУ "СОШ №38 г. Челябинска"

Аналитическая справка

Полезный материал

Комитет по делам образования города Челябинска и

МБУДО «Станция юных туристов города Челябинска»

XX  городскую краеведческую игру «Знай и люби Челябинск»

на тему «Площади старого Челябинска».

Игра посвящена 280-летию основания города Челябинска.

В рамках игры МБОУ «СОШ №38 г. Челябинска»  приняло активное участие в 2х мероприятиях  – конкурс пешеходной коллективной экскурсии и конкурс сайтов.

Подготовлено 2 группы для участия в пешеходной коллективной экскурсии – младшая и старшая. Ребята активно готовились к  конкурсу. Изучали литературу, выезжали на место проведения экскурсии, рассказывали ученикам младших классов материал по заданной теме.

Также в школе ведется активная подготовка к конкурсу сайтов. Ребята ищут необходимую информацию, снимают фото- и видео- материалы, бурно обсуждают дизайн и технические решения будущего сайта.

С результатами проделанной работы вы можете ознакомиться на сайте ­http://germanovari.wix.com/school38

«  Сентябрь 2017  »