Четверг, 23.11.2017, 04:50
Главная Советы выпускникам Регистрация Вход

Предлагаем вашему вниманию каталог ВУЗов. Конечно, здесь невозможно представить все образовательные учреждения страны, равно как и полностью рассказать о них. Поэтому основная цель нашего каталога - сориентировать Вас, предоставить информацию для дальнейшего уточнения.

Южно-Уральский Государственный Университет   www.susu.ac.ru

Основные направления:
    Технические: радиоэлектроника, автоматика и управление, компьютерные технологии, приборостроение, авиастроение, ракетостроение, автомобили, энергетика, электротехника, металлургия, машиностроение, металлообработка, строительство, архитектура и др.
    Общенаучные: физика, химия, математика
    Гуманитарные: Экономика, управление, предпринимательство, лингвистика, психология, политология, история, журналистика, юриспруденцияция, международные отношения, туризм, сервис и др. тж. Физ. культура и спорт.

Челябинский Государственный Университет   www.csu.ru

Основные направления:
    Научно-технические: микробиология, математика, химия, физика, электроника, компьютерные технологии и др.Гуманитарные: лингвистика, восточные языки, регионоведение, экономика, управление, предпринимательство, политология, таможенное дело и др.

Челябинский Государственный Педагогический Университет   www.cspu.ru

Факультеты: дошкольного образования, естественно-технологический, иностранных языков, информатики, исторический, коррекционной педагогики, математический, подготовки учителей начальных классов, профессионально-педагогический институт, психологии, региональный институт педагогического образования и дистанционного обучения, социального образования, физический, физической культуры и бжд, филологический.

Челябинская Государственная Медицинская Академия    www.chelsma.ru

Факультеты: лечебный, педиатрический, стоматологический, менеджмента и сестринского дела, медико-профилактический

Челябинская государственная Академия Культуры и Искусства   www.chgaki.ru

Факультеты: культурологический, музыкально-педагогический, исполнительский, театра, кино и телевидения, документальных коммуникаций, хореографический, институт дополнительного профессионального образования.

Уральский социально-экономический институт   www.ursei.ac.ru

Специальности: Экономика труда, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Менеджмент организации, Финансы и кредит, Прикладная информатика (в экономике), Связи с общественностью.

Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова  www.msu.ru

Факультеты: Механико-математический, вычислительной математики и кибернетики, Физический, Химический, наук о материалах, Биологический, биоинженерии и биоинформатики, почвоведения, Геологический, географический, фундаментальной медицины, Физико-химический, Исторический, Филологический, Философский, Экономический, Юридический, журналистики, психологии, Институт стран Азии и Африки, Социологический, иностранных языков и регионоведения, государственного управления, мировой политики, Высшая школа бизнеса, Московская школа экономики, искусств, глобальных процессов, педагогического образования, Высшая школа перевода, Высшая школа государственного администрирования, Высшая школа государственного аудита, Высшая школа управления и инноваций, Высшая школа инновационного бизнеса, Высшая школа современных социальных наук, дополнительного образования и др.

Санкт-Петербургский государственный университет   www.spbu.ru

Факультеты: Биолого-почвенный, Восточный, Высшая школа менеджмента, Географии и геоэкологии, Геологический, журналистики, Исторический, Математико-механический, Медицинский, международных отношений, прикладной математики и процессов управления, психологии, социологии, Физический, филологии и искусств, философии и политологии, Химический, Экономический, Юридический.

Уральский государственный университет (г. Екатеринбург)   www.usu.ru

Факультеты: математико-механический, физический,химический,биологический, психологии, экономический, связей с общественностью и рекламы, исторический, международных отношений, философский, политологии и социологии, филологический, журналистики, искусствоведе

Аккредитация -
    скачать pdf