Среда, 20.09.2017, 08:53

Главная » 2016 » Август » 30 » «Дети – наше будущее!»
    «Дети – наше будущее!»

Уважаемые родители первоклассников!

Наша школа принимает участие в федеральном проекте «Дети – наше будущее!», который проходит в 30 городах России. В Челябинске его организовывает компания «Интерсвязь».

1 сентября пройдет массовое фотографирование первоклассников и опрос на тему «Кем ребёнок хочет стать в будущем?».

10 сентября  в 13:00 в ЦПКиО им. Гагарина  откроется  «Аллея первоклассников» — на  стендах  разместятся    13 000 фотографий детей с именами и подписями, например: «Маша — буду актрисой!», «Станислав — буду военным!».

Одновременно с «Аллеей первоклассников» начнет свою работу и «Праздник профессий». На нём ребята смогут поиграть в профессию-мечту: врач, строитель, актриса, полицейский, пожарный, парикмахер, музыкант, журналист и т.д. Всего более 40 площадок. На главной сцене состоятся концерт, конкурсная программа с призами.

Для участия вашего ребёнка в проекте вам будет необходимо заполнить бланк согласия на его фотографирование.

Просмотров: 49 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Август 2016  »