Четверг, 18.01.2018, 06:58

Главная » 2017 » Август » 12 » Итоги городского этапа краеведческой игры "Знай и люби Челябинск"
    Итоги городского этапа краеведческой игры "Знай и люби Челябинск"

16 мая были подведены итоги городского этапа краеведческой игры "Знай и люби Челябинск". Игра в этом году была посвящена Тракторозаводскому району города Челябинска в честь 80-летнего юбилея.  Нашу школу представляла команда, состоящая из учащихся 5А класса - Важенина Екатерина, Шебалкова Анастасия, Хайрова Диана и Крутень Алексей. Ребята проделали огромную работу. В течение двух месяцев они готовили каждый по 4 экскурсии различной тематики - историческую, культуралогическую, архитектурную и обзорную. Изучали фотографии, проектные планы, историю и культуру нашего района. В итоге команда МБОУ "ОЦ №3" (филиал) заняла 1 место в младшей группе! И Важенина Екатерина и Шебалкова Анастасия стали лучшими экскурсоводами на своих этапах. Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Август 2017  »