Среда, 20.09.2017, 08:51

Главная » 2017 » Апрель » 5 » Поздравляем победителя!
    Поздравляем победителя!

05 апреля 2017 года состоялся финальный этап VII городского конкурса детского и юношеского творчества «Моя любимая книга».

Наш образовательный цент достойно представил победитель районного этапа - ученик 5 класса Некипелов Дмитрий. Он победил достойных и сильных конкурентов и занял первое место в номинации «БУКТРЕЙЛЕР» («Я с книгой открываю мир природы»).

Поздравляем с заслуженной победой. Пусть смелые замыслы претворяются в добрые и полезные дела. Удачи, успехов во всех начинаниях, жизненной энергии и оптимизма, уверенности в достижении поставленных целей и исполнения всего задуманного! Огромную благодарность за оказанную помощь выражаем маме Дмитрия – Некипеловой Елене Геннадьевне.

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Апрель 2017  »